Rorschach

Funktion Vorstand
Club Präsident Bischofberger Felix felix.bischofberger@postaltenrhein.ch 20125ced59319dbe89f4c2ba4b205974aaa7ff8d
Club Past Präsidentin Hablützel-Stauber Edeltraud eh@artofoptic.ch 3810c0e51d7573ab1ed59c8bacd2e9c0462dd13c
Club 1. Vizepräsidentin Schläpfer Karin k.schlaepfer@drisag.ch 6f8c817691e89f30866fa67754ff1df830a48852
Club 2. Vizepräsident Toptas Hakan hakan.toptas@ibtpersonal.ch 3d0c67eea014749ba2201e5337eff97edf10f82b
Club Sekretär Weder Daniel daniel.weder@rlc.ch 2aed1a0d0ee503ae5496106a66e43ceb8f0c9ae3
Club Kassierin Lutz-Sennrich Renate renate.lutz@bluewin.ch e1537ca908ed5a5175bcf115b4824ea015c7e3fc
Club Zensor Weder Daniel daniel.weder@rlc.ch 2aed1a0d0ee503ae5496106a66e43ceb8f0c9ae3
Club Jugend Enz Johannes j&r-enz@bluewin.ch 1a395f5a1b3adde3ebf8c4dc39df680936f51c60
Club Mitgliedschaftsbeauftragte Brunnschweiler-Plank Ulrike ubrunnschweiler@braincom.ch 01d1108d1056fc2d8e0963786a7a744d65faa8ec
Club Delegierte Brunnschweiler-Plank Ulrike ubrunnschweiler@braincom.ch 01d1108d1056fc2d8e0963786a7a744d65faa8ec
Club Delegierter Toptas Hakan hakan.toptas@ibtpersonal.ch 3d0c67eea014749ba2201e5337eff97edf10f82b
Club LionsBase Master Weder Daniel daniel.weder@rlc.ch 2aed1a0d0ee503ae5496106a66e43ceb8f0c9ae3